0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочная акустика

Здравствуйте. Нужны тыловые колонки для подключения к саундбару Samsung HW-MS750.
Присмотел эти Беспроводная тыловая акустика Samsung SWA-9500S/RU и модель помладше, но в наличии нет. Может подскажете что еще подойдет в этой же ценовой категории?
Есть ли существенная разница в звуке между Магнатами 703 и 903. Усилитель Маранц 8006. Мне как постоянному покупателю и члену клуба будет какая-то скидка?
Цитата
Есть ли существенная разница в звуке между Магнатами 703 и 903. Усилитель Маранц 8006. Мне как постоянному покупателю и члену клуба будет какая-то скидка?
Добрый день. Есть разница, более объёмный звук, плотнее бас у старшей модели. По поводу заказов и скидок обращайтесь по бесплатному номеру телефона Горячей линии: 8 (800) 511-96-64
Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте полочную акустику для Marantz NR1510 в ценовой категории до 70 тыс. Спасибо.
Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте полочную акустику для Marantz NR1510 для прослушивания музыки (помещение 20 м.кв.) в ценовой категории до 70 тыс.руб. Спасибо.
Цитата
Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте полочную акустику для Marantz NR1510 для прослушивания музыки (помещение 20 м.кв.) в ценовой категории до 70 тыс.руб. Спасибо.
Добрый день. Рекомендую: Dali Spektor 6, Acoustic Energy AE109-2, Mission QX-3 MKII
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, полочную акустику (в диапазоне 100-150 тыс. р) и акустические провода для Densen B-130. Музыкальные жанры - рок, металл, альтернатива, иногда блюз и электроника. Размер комнаты - 10 кв. м. Спасибо!
Цитата
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, полочную акустику (в диапазоне 100-150 тыс. р) и акустические провода для Densen B-130. Музыкальные жанры - рок, металл, альтернатива, иногда блюз и электроника. Размер комнаты - 10 кв. м. Спасибо!
Добрый день. Рекомендую: Heco Celan Revolution 3, JBL HDI 1600, Bowers & Willkins 707 S3.
К усилителю Rotel A11 какая Акустика лучше, до 40 тыс.
Цитата
К усилителю Rotel A11 какая Акустика лучше, до 40 тыс.
Добрый день. Рекомендую в наличии: Canton GLE 420.2, Wharfedale EVO 4.1, Focal Chora 806.
Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста фронтальную пару полочников под кино/винил в комнату 13 м2.
Система состоит из:
AV-Ресивер - Pioneer VSX-S520
Центр - Magnat Monitor Supreme Center 250
Тылы - Magnat Monitor Supreme 100
Сабвуфер - Magnat Monitor Supreme Sub 201A
Фронт - напольники Magnat Monitor Supreme 800 (не нравится звук при прослушивании винила). Раньше использовал в комнате побольше (24 м2) Pioneer HPM-70 (очень приятный звук, но сейчас в комнате меньших размеров габаритно шибко).
Цитата
Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста фронтальную пару полочников под кино/винил в комнату 13 м2.
Система состоит из:
AV-Ресивер - Pioneer VSX-S520
Центр - Magnat Monitor Supreme Center 250
Тылы - Magnat Monitor Supreme 100
Сабвуфер - Magnat Monitor Supreme Sub 201A
Фронт - напольники Magnat Monitor Supreme 800 (не нравится звук при прослушивании винила). Раньше использовал в комнате побольше (24 м2) Pioneer HPM-70 (очень приятный звук, но сейчас в комнате меньших размеров габаритно шибко).
Добрый день. Рекомендую: Heco Aurora 200, Heco Victa Elite 302.
Здравствуйте. посоветуйте какие лучше всего полочники подойдут к усилителю Marantz 6007 Комната 20 метров .Спасибо.
Цитата
Здравствуйте. посоветуйте какие лучше всего полочники подойдут к усилителю Marantz 6007 Комната 20 метров .Спасибо.
Добрый день. Рекомендую в наличии: Heco Aurora 300, Magnat Signature 503, Canton GLE 30
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста выбрать полочную аккустику до 150000 руб. Усилитель Cayin MT-35 MK2, источник Pro -Ject Debut Pro, фонокорректор Pro -Ject tube box s2, жанры классический рок блюз джаз, комната 12 кв.м, расстояние до стены до 1 метра
Цитата
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста выбрать полочную аккустику до 150000 руб. Усилитель Cayin MT-35 MK2, источник Pro -Ject Debut Pro, фонокорректор Pro -Ject tube box s2, жанры классический рок блюз джаз, комната 12 кв.м, расстояние до стены до 1 метра
Добрый день. Рекомендую: Klipsch RP-600M II, Magnat Signature 703, Focal Aria 906
Цитата
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста выбрать полочную аккустику до 150000 руб. Усилитель Cayin MT-35 MK2, источник Pro -Ject Debut Pro, фонокорректор Pro -Ject tube box s2, жанры классический рок блюз джаз, комната 12 кв.м, расстояние до стены до 1 метра
Добрый день. Рекомендую: Klipsch RP-600M II, Magnat Signature 703, Focal Aria 906, Heco Celan Revolution 3
Здравствуйте, хочу подобрать полочную акустику выбираю пока между R2850DB vs Klipsch The Fives. К сожалению не могу ничего послушать, сейчас стоит polk audio t50 напольники, совсем не нравятся. Слушаю не громко, жанры разные, но часто бывает металл и нагруженные в широком диапазоне композиции. До этого была трех полосная акустика с боковыми сабуферными драйверами, устраивала. Сейчас ищу что то полочное средних размеров.... Был в городе где есть "пульт" обязательно бы зашел послушать
Цитата
Здравствуйте, хочу подобрать полочную акустику выбираю пока между R2850DB vs Klipsch The Fives. К сожалению не могу ничего послушать, сейчас стоит polk audio t50 напольники, совсем не нравятся. Слушаю не громко, жанры разные, но часто бывает металл и нагруженные в широком диапазоне композиции. До этого была трех полосная акустика с боковыми сабуферными драйверами, устраивала. Сейчас ищу что то полочное средних размеров.... Был в городе где есть "пульт" обязательно бы зашел послушать
Добрый день. Для Heavy Metal в целом рекомендую производителей: Klipsch, Canton, Heco, B&W, JBL, Dali, Dynaudio.
Ребята добрый день. Подскажите пожалуйста хочу приобрести акустику Davis Acoustics KRYPTON 3.
Почему именно такую ? Комната маленькая менее 5 кв. Кабинет. Слушать хочу музыку не громко, но хочу слышать детали, чистый звук . Кто нибудь слушал эту акустику ? Нет на просторах интернета обзоров. Слушать буду через Quad Vena 2. Саб есть REL T Zero MKIII. Видите какое всё маленькое ))) . Если есть что то лучше и компактное , готов рассмотреть. Спасибо за ответы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!